← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDA FISCAL

Código 50b9db9f-9476673 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó METALGOR | METALGOR

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

METALGOR | METALGOR

RUT 764036212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CAPITAN ORELLA, PASAJE COVADONGA 1283, BLOCK N°11 DEPTO 41, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACION MARITIMA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.