← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. e Inst. Transductor para Sistema de Ecografía

Código 50c037b9-9612935 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 9.200.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TRANSDUCTOR PARA EL SISTEMA DE ECOGRAFÍA PORTÁTIL GENERAL ELECTRIC MODELO LOGIC E PRO DEL INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACIÓN PEDRO AGUIRRE CERDA.1 UnidadCLP 9.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c037b9-9612935? | GanaLicitaciones.cl