← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 316) Curso "Implementacion Ley de Atencion Preferente para Personas Mayores, Personas con Discapacidad y Cuidadores en establecimientos de Atención Primaria", Unidad de Capacitación

Código 50c3b60a-9522535 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(Sol. Ped. 316) Curso "Implementacion Ley de Atencion Preferente para Personas Mayores, Personas con Discapacidad y Cuidadores en establecimientos de Atención Primaria", SEGUN BASES1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c3b60a-9522535? | GanaLicitaciones.cl