← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de enseres , según archivo con exigencias tecnicas anexas. sol .N°1160 Social

Código 50c3d069-9376808 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó F&M FUTONES Y MUEBLES LIMITADA | FUTONES Y MUEBLES

Monto adjudicado
CLP 5.021.842
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

F&M FUTONES Y MUEBLES LIMITADA | FUTONES Y MUEBLES

RUT 768129940

Ganador

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de enseres , según archivo con exigencias tecnicas anexas.1 UnidadCLP 5.021.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c3d069-9376808? | GanaLicitaciones.cl