← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo de dependencias municipales SPA

Código 50c3f4b2-9204878 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 258.823.529
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL ALERCE DEL SUR LIMITADA | ADSPRo

RUT 768779864

Ganador

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

JUAN GARCÍA MARTÍNEZ | 54512740

RUT 54512740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantener el servicio de aseo en óptimas condiciones para el uso diario de aproximadamente 25 dependencias, oficinas y/o espacios municipales, que sean de propiedad del Municipio o que se encuentren en arriendo o concesión a cargo del mismo. Por un periodo1 GlobalCLP 258.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.