← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS PARA EL FUNCIONAMIENTO DE ESTABLECIMIENTOS

Código 50c4cad5-9107909 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.461.050
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CLASES PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 1.461.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c4cad5-9107909? | GanaLicitaciones.cl