← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio detergente multienzimático lavado automático y manual por 36 meses

Código 50c4f28b-9267717 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 41.090
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

RUT 769941681

BIOTEC CHILE S A | BIOTEC CHILE S.A.

RUT 960250001

BPH S.A | BPH S.A

RUT 96519830K

GREEN POINT | GREEN POINT

RUT 779562808

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-211-250-012-00 DETERGENTE MULTIENZIMATICO LAVADO AUTOMATICO Y MANUAL EQUIVALENTE A ENDOZIME1 BidónCLP 41.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c4f28b-9267717? | GanaLicitaciones.cl