Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA NOCTURNO PARA OFICINA SAG TALCA.-
Código 50c56acb-9134042 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO PADILLA ARELLANO | David Alejandro Padilla Arellano
- Monto adjudicado
- CLP 19.957.983
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID ALEJANDRO PADILLA ARELLANO | David Alejandro Padilla Arellano
RUT 15199640K
IMPOSEG SPA | IMPOSEG
RUT 775043024
RICHARD ALBERTO TRONCOSO QUEVEDO | richard troncoso
RUT 136004859
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA NOCTURNO PARA OFICINA LOBESIA BOTRANA REGIONAL, UBICADO EN CALLE 5 ORIENTE N°1610, TALCA.- PERIODO DE VIGENCIA DEL CONTRATO 24 meses.- | 1 Unidad | CLP 19.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.