← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ENDODONCIA PARA HCQ

Código 50c6f88e-9659099 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL ESTEBAN PINO GALLARDO | DANIEL ESTEBAN PINO GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ESTEBAN PINO GALLARDO | DANIEL ESTEBAN PINO GALLARDO

RUT 168421656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENDODONCIA PARA HOSPITAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c6f88e-9659099? | GanaLicitaciones.cl