← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REGISTRO AUDIOVISUAL CECREA CAPTURA.

Código 50c7f645-9516104 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 30.900.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

AUDIOVISUAL FORTUNA FILMS LIMITADA | FORTUNA FILMS

RUT 76945859K

BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora

RUT 781153192

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

RUT 127525404

DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

RUT 770008638

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

Ganador

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine

RUT 763726061

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

PATRICIA CAROLINA ALBORNOZ RAMÍREZ | Warmi Audiovisual

RUT 15778644K

PRODUCCIONES LAZORRA FACTORIA SPA | LAZORRA FACTORIA

RUT 775937165

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES

RUT 777094254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REGISTRO AUDIOVISUAL CECREA CAPTURA.1 UnidadCLP 30.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c7f645-9516104? | GanaLicitaciones.cl