← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION ALARMAS COMUNITA

Código 50c95da4-9155904 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 50.420
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES

RUT 55217084

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISION DE ALARMAS COMUNITARIAS (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 50.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50c95da4-9155904? | GanaLicitaciones.cl