← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.290-2025 SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS GALA ADULTO MAYOR Y GALA EJERCICIO FÍSICO Y SALUD

Código 50ca8a06-9600895 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

RUT 76624663K

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS GALA ADULTO MAYOR Y GALA EJERCICIO FÍSICO Y SALUD 2025, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ca8a06-9600895? | GanaLicitaciones.cl