Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA CARIRRIÑE 2025
Código 50cbe134-9509064 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ROXANA EUGENIA | SEGURIDAD SP
- Monto adjudicado
- CLP 49.309.815
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROXANA EUGENIA | SEGURIDAD SP
RUT 762745534
VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD
RUT 107338578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA A TODO EVENTO PARA RESGUARDAR LAS INSTALACIONES DEL COMPLEJO FRONTERIZO CARIRRIÑE, UBICADO EN LA RUTA CH-201, COMUNA DE PANGUIPULLI, REGIÓN DE LOS RÍOS, ADMINISTRADO POR LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGION | 1 Unidad | CLP 49.309.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.