Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE AP-2601 Y AP-2602 DEL GOPE TARAPACÁ
Código 50cc5973-9299816 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.609.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 9.609.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.