Resultado de licitación
DISEÑO, DESARROLLO, MANTENCIÓN OPERATIVA DE PLATAFORMA WEB
Código 50cc967f-9403711 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.674
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN CÉSAR BOBADILLA PÉREZ | Diseño a la Carta
RUT 96658079
SALA CONECTADA SPA | Sala Conectada
RUT 773291357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar, desarrollar y mantener operativa la plataforma web que recogerá la investigación permitiendo subir fotografías, videos, documentos, entre otros y diseñar marca de la investigación. | 1 Global | CLP 4.201.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.