Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARAS DE SEGURIDAD CONVENIO AGL CESFAM BAQUEDANO
Código 50cc9fdc-9269747 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
RUT 123494849
FENIX SERVICIOS EIRL | FENIX SERVICIOS EIRL
RUT 771698662
Oliver | Oliver
RUT 768704880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMARAS DE SEGURIDAD CON SU RESPECTIVA INSTALACION CON TODOS LOS INSUMOS QUE CON LLEVA DE UN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA ( CABLES , CAMARAS , MONITORES , DISCO DURO) DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.