Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SONIDO AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE PAINE
Código 50cea960-9359096 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA
RUT 768942013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SONIDO, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.