← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONALES PRBC

Código 50cef7f9-9410978 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDREINA THIARE VALENZUELA MUNOZ | ANDREINA THIARE VALENZUELA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 7.397.261
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREINA THIARE VALENZUELA MUNOZ | ANDREINA THIARE VALENZUELA MUNOZ

RUT 19155938K

ERIKA ANDREA PARRA CONCHA | Erika Andrea

RUT 170905326

Ganador

JAVIERA MONTSERRAT RUIZ ALVAREZ | JAVIERA MONTSERRAT RUIZ ALVAREZ

RUT 191206827

Ganador

MITTCHIO PATRICIO HIDALGO CID | MITTCHIO PATRICIO HIDALGO CID

RUT 190888835

Ganador

ROCIO ALEJANDRA BALBOA RIVERA | ROCIO ALEJANDRA BALBOA RIVERA

RUT 151526128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIADO EN ARTES. Tallerista, Especialista en Artes Pl·sticas, para PROGRAMA DE REHABILITACI”N CON BASE COMUNITARIA. -11 horas semanales. -44 horas mensuales1 UnidadCLP 3.527.724
PSIC”LOGA/O para Programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. -11 horas semanales. - 44 horas mensuales.1 UnidadCLP 3.527.724
TALLERISTA, PROFESOR DE EDUCACI”N FÕSICA para programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. - 2 horas semanales. - 8 horas mensuales.1 UnidadCLP 73.653
Trabajador social para Programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. -10 horas semanales. - 40 horas mensuales.1 UnidadCLP 268.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50cef7f9-9410978? | GanaLicitaciones.cl