← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBRO DE CLASES DIGITAL DAEM CABRERO

Código 50cfa148-9609961 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.400.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
libro digital para año escolar 2026, implementado en Liceo Bicentenario, Liceo Manuel Zañartu Zañartu, Escuela Orlando Vera Villarroel, Escuela Enrique Zañartu Prieto, Escuela Alto Cabrero, Escuela Charrúa y Escuela Saltos del Laja1 UnidadCLP 15.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50cfa148-9609961? | GanaLicitaciones.cl