Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN CUARTEL DE BOMBEROS
Código 50cff492-9133214 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 106.661.925
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA
RUT 772813899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 5TA COMPAÑIA DE QUENUIR, COMUNA DE MAULLIN | 1 Unidad | CLP 106.661.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.