Resultado de licitación
CONMEMORACIÓN DE LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024
Código 50d074e3-9435575 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca
RUT 768096910
RAQUEL EUGENIA URIBE CASTILLO | RAQUEL URIBE CASTILLO
RUT 77905510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONMEMORACIÓN DE LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024 | 1 Global | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.