← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD POR 18 MESES

Código 50d1c937-9455314 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSE | GATICA Y GATICA LTDA

Monto adjudicado
CLP 378.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE | GATICA Y GATICA LTDA

RUT 760839078

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de vigilancia y seguridad para sus dependencias, a contar del 01 de enero de 2025, y por un período de 18 meses1 UnidadCLP 378.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50d1c937-9455314? | GanaLicitaciones.cl