Resultado de licitación
Producción Técnica Cuenta Pública 2023
Código 50d2365f-9341000 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TÉCNICA CUENTA PÚBLICA 2023 | 1 Global | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.