Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA POB VICTOR DOMINGO SILVA
Código 50d3885c-9615241 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 45.275.377
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
RUT 767912277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO MULTICANCHA VICTOR DOMINGO SILVA COYHAIQUE”, CÓDIGO BIP 40063871-0. | 1 Unidad | CLP 45.275.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.