← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

internet satelital y mantenimiento servidor proxy

Código 50d4c6d0-9140346 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES E INFORMATICA SANTA AMELIA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES E INFORMATICA SANTA AMELIA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES E INFORMATICA SANTA AMELIA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES E INFORMATICA SANTA AMELIA SPA

RUT 775281863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
conexión a internet satelital móvil y mantenimiento anual de los servidores Proxy1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50d4c6d0-9140346? | GanaLicitaciones.cl