Resultado de licitación
La SEREMI de Salud de Tarapacá en adelante “la SEREMI”, llama a Licitación Pública para la “CONTRATACIÓN DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE SERVICIOS TEATRALES PARA EL PROGRAMA DE NUTRICIÓN DE LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACA”.
Código 50d67245-9208345 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.315.000
- Fecha de adjudicación
- 19-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRA MARINA PARILLI PERERA | Alejandra Marina
RUT 256844605
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que la presente contratación tiene como objetivo difundir mensajes educativos en Campaña de Educación de Prevención de Sobrepeso y Obesidad. Lo anterior, para contribuir al cumplimiento de los Objetivos Sanitarios de la década 2021-2030, disminuir l | 1 Unidad | CLP 3.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.