Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PARQUE SANTA ROSA ALTO HOSPICIO
Código 50d74686-9594182 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MAURICIO HENRI GRANDJEAN BALBOA | forestalpaisajista
- Monto adjudicado
- CLP 285.692.658
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO HENRI GRANDJEAN BALBOA | forestalpaisajista
RUT 135167150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 38/2025 CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE SANTA ROSA, ALTO HOSPICIO | 1 Unidad | CLP 285.692.658 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.