Resultado de licitación
CAPACITACIÓN FAEP DOCENTES AÑO 2023
Código 50d76de2-9240882 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
- Monto adjudicado
- CLP 17.998.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ZUBACAP SPA | ZUBACAP
RUT 778263920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN: “EL ROL DEL PROFESOR JEFE Y SU IMPACTO EN EL FORTALECIMIENTO DE LA CONVIVENCIA ESCOLAR” Y SU RESPECTIVA ACTIVIDAD DE CIERRE, ENMARCADA EN LA CONMEMORACIÓN DÍA DEL DOCENTE AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 17.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.