Resultado de licitación
Suministro de Servicio de reparación y rectificado de elementos de desgaste y frenos para flota mayor. Gestión de flota
Código 50da7d45-9251061 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA EN FRENOS Y EMBRAGUES ALVARO DAVID MELLA SOTOMAYOR EMPRESA I | loco de los frenos
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECÁNICA EN FRENOS Y EMBRAGUES ALVARO DAVID MELLA SOTOMAYOR EMPRESA I | loco de los frenos
RUT 770891248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro servicio reparación y rectificado de elementos de desgaste y frenos para la flota mayor. Gestión de Flota | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.