← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Uniformes Corporativos Municipalidad Pumanque

Código 50da8399-9256421 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 7.528.371
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10

RUT 769987819

Ganador

tacora ltda | tacora ltda

RUT 762465604

VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA

RUT 763444201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Uniformes Corporativos para la Municipalidad de Pumanque1 UnidadCLP 7.528.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50da8399-9256421? | GanaLicitaciones.cl