← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ablandador de agua Dúplex Automático /CDP.67621 DE CC47

Código 50db4c65-9225724 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.

RUT 789317208

ODYSSEE CHILE SPA | ODYSSEE CHILE SPA

RUT 777121618

Ganador

servicios industriales y tecnica cientfica limitad | servicios industriales y tecnica cientfica limitad

RUT 789346909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ablandador de agua Dúplex Automático por Volumen RATW-300/50-RX o equivalente1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50db4c65-9225724? | GanaLicitaciones.cl