← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camión Recolector con Chofer- 9 meses

Código 50db8bc2-9529789 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES SPA | Sosain

Monto adjudicado
CLP 67.356.300
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES SPA | Sosain

RUT 778765721

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
9 Meses de Arriendo de 01 Camión Recolector, con Chofer, como Apoyo en la Recolección y Transporte a Disposición Final de Los Residuos Sólidos Domiciliarios de La Comuna de Lebu.1 GlobalCLP 67.356.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50db8bc2-9529789? | GanaLicitaciones.cl