← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PROVISION DE MEDICAMENTOS DE TODO TIPO PARA CASOS SOCIALES DE EMERGENCIA Y ASISTENCIALIDAD DE LA COMUNA DE IQUIQUE PERIODO 2023-2024

Código 50dba756-9108698 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.685
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

RUT 770661900

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PROVISION DE MEDICAMENTOS DE TODO TIPO PARA CASOS SOCIALES, DE EMERGENCIA Y ASISTENCIALIDAD DE LA COMUNA DE IQUIQUE, PERIODO 2023-2024”1 GlobalCLP 16.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50dba756-9108698? | GanaLicitaciones.cl