Resultado de licitación
Desarrollo Mantencion Plataforma Data Ciencia
Código 50dcf40d-9121781 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO CÁRDENAS VILLALOBOS | Juan Pablo Cárdenas Villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO CÁRDENAS VILLALOBOS | Juan Pablo Cárdenas Villalobos
RUT 125891713
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desarrollo, Mantención de Plataformas DataCiencia y RedSearch | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.