← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO REGIONAL DE CUECA VENDIMIA DE CAUQUENES 2024

Código 50dd90f5-9468365 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION EVENTO REGIONAL DE CUECA VENDIMIA DE CAUQUENES 2024 SEGUN TERMINOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50dd90f5-9468365? | GanaLicitaciones.cl