← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS ESPECIALES

Código 50df2b67-9515170 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alejandro Ignacio | Homexperto

Monto adjudicado
CLP 7.219.594
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Alejandro Ignacio | Homexperto

RUT 767773986

Ganador

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DICER | DICER

RUT 763294269

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

PRODENAV SPA | PRODENAV SPA

RUT 766126154

PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA

RUT 780201290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS ESPECIALES DE SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO "A" ADJUNTO.1 UnidadCLP 7.219.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50df2b67-9515170? | GanaLicitaciones.cl