← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACIÓN ZONAS EXTERIORES JUEGO JI LOS ENANITOS DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE

Código 50e109dc-9612119 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó C&M SPA | C&M SpA

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

C&M SPA | C&M SpA

RUT 782034197

CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

RUT 769918825

JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO

RUT 780394455

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

PIRCA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Pirca Construcciones

RUT 78119977K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ejecución del proyecto que considera mejoramiento y conservación en zonas exteriores (patio de juegos) de jardín infantil Los Enanitos.1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50e109dc-9612119? | GanaLicitaciones.cl