Resultado de licitación
IMPRESION ENTRADAS A RECINTO SAVAL -TESORERIA
Código 50e2e45f-9347606 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 2.296.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Menssage | Menssage
RUT 768056501
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
PEDRO ALBERTO VILLABLANCA MORALES | PRINTMEDIOS
RUT 92380661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| entradas parque municipal saval "Entrada adulto", color según muestra adjunta, T/20x8cm en papel 80grs a 2/2 color, más foliado tipográfico y un prepicado, en talonarios de 100 hojas c/u | 205000 Unidad | CLP 7 |
| entradas parque municipal saval "Entrada vehículo", color según muestra adjunta, T/20x8cm en papel 80grs a 2/2 color, más foliado tipográfico y un prepicado, en talonarios de 100 hojas c/u | 60000 Unidad | CLP 7 |
| entradas parque municipal saval "Entrada Niños/Tercera edad", color según muestra adjunta, T/20x8cm en papel 80grs a 2/2 color, más foliado tipográfico y un prepicado, en talonarios de 100 hojas c/u | 63000 Unidad | CLP 7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.