← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN INFRAESTRUCTURA SOCIAL MULTIPROPÓSITO RETUPEL CAUQUENES

Código 50e437e3-9244531 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 113.286.377
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 767496176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la construcción de una sede social para RETUPEL de acuerdo a EE.TT y planos adjuntos.1 GlobalCLP 113.286.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50e437e3-9244531? | GanaLicitaciones.cl