Resultado de licitación
Contrato de Suministro Mantención y Montaje Ferias
Código 50e4b4b2-9542096 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIO ANGEL CORTÉS MOLINA | Mario Angel
- Monto adjudicado
- CLP 12.079
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ANGEL CORTÉS MOLINA | Mario Angel
RUT 140390240
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de oferente del ramo que provea los servicios de suministro de construcción, mantención, traslado y montaje de ferias-mercados campesinos e insumos para las actividades de INDAP región de Los Ríos, que permiten la trasfere | 1 Unidad | CLP 12.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.