← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ASPIRADOR ELÉCTRICO DE RESIDUOS PARA V

Código 50e4e9e4-9262689 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.671.500
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR UN ASPIRADOR ELÉCTRICO DE RESIDUOS, DE UNA AUTONOMÍA DE ENTRE 8 Y 16 HORAS O SUPERIOR, PARA EL DEPARTAMENTO DE ASEO Y ORNATO PARA EL DESARROLLO DE FUNCIONES PRINCIPALES DE ASEO Y LIMPIEZA DE ESPACIOS PÚBLICOS, DE ACUERDO A LAS CARACTE1 UnidadCLP 17.671.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50e4e9e4-9262689? | GanaLicitaciones.cl