← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PATIO CUBIERTO LICEO TECNICO BICENTENARIO JUANITA FERNANDEZ SOLAR LOS ANGELES

Código 50e5b0eb-9271190 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA

Monto adjudicado
CLP 96.586.015
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA

RUT 769604235

Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda

RUT 767648707

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SOTAVENTO SPA | Sotavento spa

RUT 773090742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PATIO CUBIERTO DE LICEO TÉCNICO1 UnidadCLP 96.586.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50e5b0eb-9271190? | GanaLicitaciones.cl