Resultado de licitación
CAMARAS ROBOTICAS
Código 50e6441f-9305629 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom
- Monto adjudicado
- CLP 24.824
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom
RUT 769628711
VIDEOMEDIA LIMITADA | VIDEOMEDIA LIMITADA
RUT 772643306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE TRES CÁMARAS ROBÓTICAS HD TIPO PTZ Y UN PANEL DE CONTROL, PARA SALA DE COMISIONES DEL SENADO, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 24.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.