Resultado de licitación
Traslado de pacientes a clínica de diálisis
Código 50e864be-9510337 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES ZUNIGA VERDUGO | CRISTIAN ANDRES ZUNIGA VERDUGO
- Monto adjudicado
- CLP 432.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRES ZUNIGA VERDUGO | CRISTIAN ANDRES ZUNIGA VERDUGO
RUT 134621125
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 usuario Camino a las peñas Higuerilla, *2*turno Lunes, Miércoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 72.000 |
| 02 usuarios de la comuna de Retiro Urbano *1* turno Martes, Jueves y Sábado | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 03 usuarios del sector Copihue, *2* turno Martes, Jueves y Sabado | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 02 usuarios de la comuna de Retiro Urbano *3* turno Lunes, Miércoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 01 usuario de la Comuna de Retiro Urbano,*1* turno Lunes, Miércoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 02 usuarios de Sector Ajial Valdivieso, Rincón Valdés y Capellania *2* turno Lunes, Miércoles Y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 01 usuario de Sector Rincón Valdés, *1* turno Lunes, Miércoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 01 usuario de Sector Las Camelias, *3* Turno Lunes, Miércoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 01 usuario de sector la 10 La capilla, *3* Turno Lunes, Miercoles y Viernes | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 01 usuarios de la Comuna de Retiro Urbano, *2* Turno Martes, Jueves y Sábado | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| 03 usuarios de Quillaimo s/n y Pobla. Padre Fernando s/n Camelias, *2* turno Martes Jueves y Sábado | 1 Unidad | CLP 36.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.