Resultado de licitación
Remoción, reinstalación y refuerzo estructural de Juego Modular en CEREDE - USACH // MEMO 37048 - CC:036
Código 50e9e358-9590563 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Bienestar del Personal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.677.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Bienestar del Personal requiere realizar la remoción, reinstalación y refuerzo de Juego Modular existente en el Centro de Recreación y Descanso- CEREDE- ubicado en la comuna de El Quisco. | 1 Unidad | CLP 1.677.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.