Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE FRENOS CAMION LBCX39
Código 50ea0f23-9336350 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
- Monto adjudicado
- CLP 4.494.109
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION FRENOS CAMION MERCEDES BENZ ATEGO 172648, AÑO 2019. SEGUN OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 4.494.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.