Resultado de licitación
PROFESIONAL DE RIEGO PARA OF. DE ÁREA LA CALERA
Código 50ea5ffa-9335935 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES | CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES
- Monto adjudicado
- CLP 14.231.250
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES | CARLA ISIDORA ELGUETA GALDAMES
RUT 201812402
JOSÉ RODRIGO RUIZ BERARDI | jose rodrigo ruiz brerardi
RUT 113910720
MARCELO EDUARDO MARAMBIO MUNOZ | MARCELO EDUARDO MARAMBIO MUNOZ
RUT 178157205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO PARA LA COMPLEMENTACION EN LA EJECUCION DE LOS PROGRAMAS DE RIEGO DE LA AGENCIA DE AREA LA CALERA”, REGION DE VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 14.231.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.