← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Ruta Empalme-Las Fisca LFHOP

Código 50eadfee-9198281 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

Monto adjudicado
CLP 104.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta LFHOP: desde El Empalme, Las Fiscas 1 y 2, Camino Antena ( Casa Notario ) a Daitao Escuela, luego Bypass a Liceo FHOP, Esc. San Rafael y Goycolea. Horario Entrada 8:00 hrs. Horario Salida 16:00 hrs. Ruta x 65 Kms. Diarios1 DíaCLP 104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50eadfee-9198281? | GanaLicitaciones.cl