← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE UNIÓN COMUNAL - JJVV LOS ÁLAMOS CENTRO LOS ÁLAMOS 2DO LLAMADO

Código 50ebcafa-9357275 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

Monto adjudicado
CLP 81.109.506
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste principalmente en la construcción de una sede en un nivel con una superficie de 106, 18 m2 construidos. Su estructura de tabiquería y techumbre es de madera, sus fundaciones son de cimiento corrido de hormigón y cuenta con radier como base de p1 UnidadCLP 81.109.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ebcafa-9357275? | GanaLicitaciones.cl