← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION TECHUMBRE Y COMPLEMENTOS MATTA

Código 50ebe403-9329199 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa

Monto adjudicado
CLP 52.678.860
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa

RUT 776041483

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INTEGRAL SPA | CONSTRUCTORA INTEGRAL SPA

RUT 778989042

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

Juan Carlos | Lavado y Cia SpA

RUT 770154928

Luis felipe | Constructora LLCC Spa

RUT 770655560

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION TECHUMBRE Y COMPLEMENTOS MATTA, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 52.678.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ebe403-9329199? | GanaLicitaciones.cl